Ansprechpartner   Qualifikation   Telefon   E-Mail
  Ralf K.H.W. Hausmann   Dipl. Ökonom, Steuerberater I Fachberater für Mediation   0 21 91 / 69 157 – 0   ralf.hausmann@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Lisa Adam   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 37   lisa.adam@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Matthias vom Baur   Steuerfachangestellter   0 21 91 / 69 157 – 35   matthias.vom-baur@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Alexandra Bechem   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 34   alexandra.bechem@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Maren Drosten   Teamassistenz   0 21 91 / 69 157 – 38   maren.drosten@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Nicole Esplör   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 40   nicole.esploer@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Sabine Fläschel   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 46   sabine.flaeschel@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Stephan Hoffmann   Student of Taxation Dual (B. A.)   0 21 91 / 69 157 – 45   stephan.hoffmann@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Bekir Kursuncu   Student of Taxation Dual (B. A.)   0 21 91 / 69 157 – 44   bekir.kursuncu@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Olesia Liske   Steuerfachwirtin / Aktuell in Elternzeit     
  Sandra Mach   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 43   sandra.mach@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Lisa Pichler   Bachelor of Arts / Master of Laws (LL.M.)   0 21 91 / 69 157 – 41   lisa.pichler@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Nicole Rauch   Steuerfachwirtin   0 21 91 / 69 157 – 33   nicole.rauch@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Heike Scharrenbroich   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 42   heike.scharrenbroich@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Heike Schrankel   Dipl. Finanzwirtin, Steuerberaterin   0 21 91 / 69 157 – 52   heike.schrankel@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Sandra Schroer   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 36   sandra.schroer@ihr-steuerberater-hausmann.de