Ansprechpartner   Qualifikation   Telefon   E-Mail
  Ralf K.H.W. Hausmann   Dipl. Ökonom, Steuerberater I Fachberater für Mediation   0 21 91 / 69 157 – 0   ralf.hausmann@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Matthias vom Baur   Steuerfachangestellter   0 21 91 / 69 157 – 35   matthias.vom-baur@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Alexandra Bechem   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 34   alexandra.bechem@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Nicole Esplör   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 40   nicole.esploer@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Sabine Fläschel   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 46   sabine.flaeschel@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Julia Gotter   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 32   julia.gotter@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Rebecca Jäger   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 47   rebecca.jaeger@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Jennifer Kayartz   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 48   jennifer.kayartz@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Bekir Kursuncu   Student of Taxation Dual (B. A.)   0 21 91 / 69 157 – 44   bekir.kursuncu@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Olesia Liske   Steuerfachwirtin   0 21 91 / 69 157 – 31   olesia.liske@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Sandra Mach   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 43   sandra.mach@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Lisa Pichler   Bachelor of Arts / Master of Laws (LL.M.)   0 21 91 / 69 157 – 41   lisa.pichler@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Nicole Rauch   Steuerfachwirtin   0 21 91 / 69 157 – 33   nicole.rauch@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Maren Roch   Teamassistenz   0 21 91 / 69 157 – 38   maren.roch@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Heike Scharrenbroich   Steuerfachangestellte   0 21 91 / 69 157 – 42   heike.scharrenbroich@ihr-steuerberater-hausmann.de
  Heike Schrankel   Dipl. Finanzwirtin, Steuerberaterin   0 21 91 / 69 157 – 52   heike.schrankel@ihr-steuerberater-hausmann.de